평가한 작품들
월드워Z평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 4.0
몽타주평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 2.5
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0