시리즈
평가
39
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0