시리즈
평가
74
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 데스 노트평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5