평가한 작품들
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
백년의 유산평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5