시리즈
평가
27
친애하는 X평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
컬러로 보는 제2차 세계대전: 승리를 향한 여정평가함 ★ 4.0
우리의 지구평가함 ★ 4.5