평가한 작품들
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 3.0
쏘우 2평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 2.5
터미네이터 2평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.0
익스펜더블평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 2.5
쏘우평가함 ★ 3.5
솔트평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0