평가한 작품들
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 2.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0
체인질링평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0