시리즈
평가
115
화양연화 - 삶이 꽃이 되는 순간평가함 ★ 1.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 2.5
- 나를 쏘다평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 1.5
보고싶다평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 1.5
위대한 유혹자평가함 ★ 0.5
아이리스평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 0.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 1.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
이리와 안아줘평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 3.5