영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
동안미녀
평가함 ★ 3.0
칠전팔기 구해라
평가함 ★ 2.5
광개토태왕
평가함 ★ 3.5
돌아온 일지매
평가함 ★ 2.5
백년의 유산
평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일
평가함 ★ 3.5
겨울연가
평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워
평가함 ★ 3.5
폭풍의 여자
평가함 ★ 3.0
빛나거나 미치거나
평가함 ★ 4.0
옥중화
평가함 ★ 3.0
압구정 백야
평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 5.0
찬란한 유산
평가함 ★ 3.5
야왕
평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희
평가함 ★ 4.0
전우
평가함 ★ 3.5
개인의 취향
평가함 ★ 3.5
자이언트
평가함 ★ 4.0
상어
평가함 ★ 3.5