평가한 작품들
- 박살천사 도쿠로짱 1기평가함 ★ 3.5
- 어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 3.0
어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 일방통행평가함 ★ 3.0
어떤 마술의 금서목록 3기평가함 ★ 3.0
어떤 마술의 금서목록 2기평가함 ★ 3.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 3.5
니세코이 2기평가함 ★ 3.5
니세코이 1기평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 2.5- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
논논비요리 리피트평가함 ★ 3.5
논논비요리평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
블랙 라군 - 로베르타즈 블러드 트레일평가함 ★ 4.5
블랙 라군 - 더 세컨드 배리지평가함 ★ 4.0