시리즈
평가
152
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 4.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
속삭이듯 사랑을 노래하다평가함 ★ 4.0
아이돌리쉬 세븐평가함 ★ 4.0- 아이돌 마스터 샤이니 컬러즈 2nd season평가함 ★ 3.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 3.5
아이돌 마스터 샤이니 컬러즈평가함 ★ 3.0
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈 2기평가함 ★ 3.5
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 3.0- 러브 라이브! 슈퍼스타!! 3기평가함 ★ 3.5
- 마크로스 프론티어평가함 ★ 4.0
- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
슈퍼밴드 2평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5