시리즈
평가
103
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
리코리스 리코일 Friends are thieves of time.평가함 ★ 3.0
리코리스 리코일평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
우라미치 선생님평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
슈룹평가함 ★ 4.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0