시리즈
평가
22
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 0.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 스크럽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 1.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
렉티파이 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0