평가한 작품들
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0