평가한 작품들
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
누레예프 갈라평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
일대일평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 4.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.5