시리즈
평가
40
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 4.0