평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.0
왜 오수재인가평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
협상의 기술평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.5