평가한 작품들
비질란테평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.0