평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스테이트 오브 어페어스평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0