평가한 작품들
- 도라에몽 17기평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 2.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 2.5
2009 외인구단평가함 ★ 2.5
세잎 클로버평가함 ★ 2.5
봄의 왈츠평가함 ★ 2.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.0
신데렐라맨평가함 ★ 3.0
아현동 마님평가함 ★ 3.0
여름향기평가함 ★ 3.5
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 2.5
마녀유희평가함 ★ 1.5
리틀맘 스캔들 시즌 1평가함 ★ 2.0
태양인 이제마평가함 ★ 3.0- 있을때 잘해평가함 ★ 2.5
- 정글피쉬 1평가함 ★ 1.0
에어시티평가함 ★ 2.5
요조숙녀평가함 ★ 3.0
로비스트평가함 ★ 2.5