영화
평가
308
소울평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 0.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
열한시평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.5
미쓰 와이프평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
왓 이프평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.0
골든슬럼버평가함 ★ 1.0
스롤란 마이러브평가함 ★ 0.5
올드보이평가함 ★ 5.0
오피스평가함 ★ 3.0