평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
한반도평가함 ★ 0.5
특별시민평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
폴리스 스토리평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
동창생평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
깡철이평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5