시리즈
평가
26
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 0.5
골든타임평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.5- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0