시리즈
평가
199
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 3.5
클라이맥스평가함 ★ 2.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
더 뷰티평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 캐셔로평가함 ★ 5.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 태풍상사평가함 ★ 3.5