평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
마이크 타이슨평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
씰팀 시즌 1평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
- 다섯이 돌아왔다 : 할리우드와 2차대전 이야기평가함 ★ 4.5
- 사우스 파크 시즌 22평가함 ★ 3.5
- 사우스 파크 시즌 21평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 20평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 19평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 18평가함 ★ 4.5