시리즈
평가
97
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
대세는 백합평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 런던 콜걸 벨 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 밤비노!평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 3.0- 스마일평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 0.5
심야식당평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 4.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0