평가한 작품들
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 4.5
퀴어 아이 시즌 10평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5