시리즈
평가
33
사랑의 이해평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0