영화
평가
890
오펜하이머평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
세인트 빈센트평가함 ★ 3.5
어메이징 메리평가함 ★ 3.5
매기스 플랜평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
러브 앳평가함 ★ 3.5
이웃사촌평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 3.5
서프러제트평가함 ★ 4.0
마담 싸이코평가함 ★ 2.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 3.0
위험한 만찬평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0