시리즈
평가
102
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
버드송평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5