평가한 작품들
포커 페이스평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0- 블루 마운틴 스테이트 시즌 2평가함 ★ 4.0
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
시구루이평가함 ★ 4.0