평가한 작품들
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 1.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0