평가한 작품들
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 1.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
바람의 검심평가함 ★ 1.5
인류멸망보고서평가함 ★ 2.5
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 3.5
에이리언 4평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사평가함 ★ 1.5
로보캅평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 3.0
천녀유혼평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 3.5
마파도평가함 ★ 1.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
주피터 어센딩평가함 ★ 3.0