시리즈
평가
102
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
로봇이 아니야평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0