시리즈
평가
38
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
월간남친평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 2.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5