평가한 작품들
코코평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 1.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
원초적 본능평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5