평가한 작품들
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
아메리칸 메이드평가함 ★ 3.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 2.5
이퀄스평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
행복 목욕탕평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.0
큐브평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
찰리 컨트리맨평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 4.5
인투 더 스톰평가함 ★ 2.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0
문라이트평가함 ★ 3.5