영화
평가
37
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 5.0
생 로랑평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 5.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0