시리즈
평가
135
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
- 선물 공룡 디보평가함 ★ 3.0
- 빼꼼 시즌 1평가함 ★ 3.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 4.0- 토끼네 집으로 오세요 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 춤추는 젤라비 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 친구 아서 시즌 1평가함 ★ 5.0
도라 디 익스플로러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 내 친구 우비소년 1평가함 ★ 3.0
- 짜장소녀 뿌까 2기평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0
철완 아톰평가함 ★ 4.0- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 4.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 5.0