시리즈
평가
175
화정 (華政)평가함 ★ 3.5
여왕의 꽃평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 더 러버평가함 ★ 3.5
두 여자의 방평가함 ★ 3.5
TV 방자전평가함 ★ 3.0- 비밀의 화원평가함 ★ 3.0
대풍수평가함 ★ 3.5
구암 허준평가함 ★ 3.0
웃어요 엄마평가함 ★ 3.0
블러드평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 4.5
장미빛 연인들평가함 ★ 4.0
신돈평가함 ★ 3.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 4.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
왕과 나평가함 ★ 4.0