시리즈
평가
92
갑동이평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.5- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 13평가함 ★ 4.0