영화
평가
525
짝패평가함 ★ 3.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
혹성 탈출평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 2.0
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0