시리즈
평가
144
오키나와에서 좋아하게 된 아이가 사투리가 심해서 너무 괴로워평가함 ★ 3.5
밤의 해파리는 헤엄칠 수 없어평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
유루캠△ 3평가함 ★ 3.5
너는 방과 후 인섬니아평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 2.5