시리즈
평가
168
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
하이재킹 시즌 2평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 3.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.5