평가한 작품들
인천상륙작전평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 2.0
친절한 금자씨평가함 ★ 0.5
아이들...평가함 ★ 4.0
공범평가함 ★ 3.5
이태원 살인사건평가함 ★ 4.0
유령 작가평가함 ★ 4.0
사이코메트리평가함 ★ 4.0
하울링평가함 ★ 2.0
블라인드평가함 ★ 4.0
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 5.0