시리즈
평가
80
가족을 지켜라평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
무림학교평가함 ★ 0.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0
총리와 나평가함 ★ 4.5