시리즈
평가
106
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 3.5
터미널 리스트평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5