평가한 작품들
파이란평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 2.0
미싱평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
강변의 무코리타평가함 ★ 3.0
랑종평가함 ★ 3.5
정체평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
침범평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5