평가한 작품들
리코카츠 ~전원 이혼 가족~평가함 ★ 3.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0
펜션 메챠평가함 ★ 5.0
달까지 가자평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 2.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.5