시리즈
평가
53- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
블러드평가함 ★ 1.0
브레인평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
참 좋은 시절평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 2.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.5